Какое натуральное число вместо буквы чтобы было равенство верным 34/51=2/п


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:  3.


Пошаговое объяснение:

34/51=2/х;

х=51*2/34=3.

Отвечает Косячко Диана.
Здесь пропорция
п=(51×2)/34=3