Решите плиз Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем:12/21


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12/21:3/3=4/7

Отвечает Гуменная Мила.
12/21:3/3=4/7
Ответ:4/7