СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!! 30 БАЛЛОВ Определите периметр треугольника со сторонам а)5/6м? б)1\6м?

в)7\24м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

общая формула P= 2 (a+b)

а) P= 2 (5+6) = 22 м

б) P= 2 (1+6) = 14 м

в) P= 2 (7+24) = 62 м