Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычеслите 5 17/20-3,52+4/5 6 4/25+2,81-1 3/4 9

7/10+5,92-3 9/20 36,63+9 3/4-6 9/10 58,75-21 9/10+4 8/25 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
5 17/20-3,52+4/5=5,85-3,52+0,8=3,13
6 4/25+2,81-1 3/4 =6,16+2,81-1,75=7,22
9 7/10+5,92-3 9/20 =9,7+5,92-3,45=12,17
36,63+9 3/4-6 9/10 =36,63+9,75-6,9=39,48
58,75-21 9/10+4 8/25 =58,75-21,9+4,32=41,17