Превратите в смешанное число 87/27; 39/11; 98/24; 88/12; 56/45; 51/13; 211/36; 19/ 3; 25/ 4;

100/45; 312/56; 53/45; 22/ 3; 56/36; 21/ 8; 125/36; 69/48; 58/36; 26/12; 77/15; 78/33; 95/36; 231/45; 79/13; 70/14; 22/36; 41/26; 59/21; 55/45; 86/13; 132/26; 95/45; 255/76; 118/36; 40/15; 52/45; 524/87; 187/66; 29/11; 68/13; 14/ 3; 240/36; 171/45; 47/25; 52/36; 15/ 3; 290/45; 32/17; 65/12; 155/24; 96/36

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ильнур.
87/27=3 6/27; 39/11=3 8/11; 98/24=4 2/24; 88/12=7 4/12; 56/45=1 11/45; 51/13=3 12/13; 211/36=5 31/36; 19/3=6 1/3; 25/4=6 1/4; 100/45=2 10/45; 312/56=6; 53/45=1 8/45; 22/3=7 1/3; 56/36=1 20/36; 21/8=2 5/8; 125/36=3 15/36; 69/48=1 21/48; 58/36=1 22/36; 26/12=2 2/12; 77/15=6 7/15; 78/33=2 12/33; 95/36=2 23/36; 231/45=5 6/45; 79/13=6 1/13; 70/14=5 я больше не могу!