1)6/57+4= 2)6 4/9+5 2/9= 3)11 8/11-3 5/11= 4)8 7/18+7 5/18-4 11/18= 5)13 6/10-5 3/10+16 1/10= 6)4

13/17+5 4/17= 7)3 8/11+2 6/11= 8)1-16/21= 9)5-2 3/8= 10)8 4/9-3 7/9= 11)12 19/44-6 37/44=

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)6/57+4= 4 6/57

2)6 4/9+5 2/9= 11 6/9

3)11 8/11-3 5/11= 1 3/11

4)8 7/18+7 5/18-4 11/18= 1 1/18

5)13 6/10-5 3/10+16 1/10= 8 3/10+16 1/10=24 4/10

6)4 13/17+5 4/17= 9 17/17=10

7)3 8/11+2 6/11= 5 14/11=6 3/11

8)1-16/21= 21/21-16/21=5/21

9)5-2 3/8= 4 8/8-2 3/8=2 5/8

10)8 4/9-3 7/9= 7 13/9-3 7/9=4 6/9

11)12 19/44-6 37/44=11 63/44-6 37/44=5 26/44