Найти и записать число,3 которое равна 247​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

Скорее всего нужно часть найти 1/3 числа которое равна = 247

Пошаговое объяснение:

Если это так, то найдем следующим образом :

247:1/3=247*3/1=741

Ответ: 741.