101,3 + (84,7 + 1,11); (47,28 - 34,98) + (55,02 + 34,98); (46,83 + 15,77) - (6,83 - 5,77). все

это по действиям, в столбик.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
101,3+(84,7+1,11)=101,3+85,81=187,11

(47,28-34,98)+(55,02+34,98)=12,3+90=102,3

(46,83+15,77)-
(6,83-5,77)=62,6-1,06=61,54