С одной колхозной пасеки привезли 36 кг мёда,а с другой 48 кг.Весь мёд разлили в бидоны по 7 кг в

каждый.Сколько понадобилось таких бетонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36+48=84 кг меда всего

84:7=12 шт бидонов понадобилось

Отвечает Романова Софья.
1)36+48=84литра

2)84/7=12 бидонов потребовалось

ответ:12 бидонов потребовалось