7,3-0,05:0,2= перевести в дроби и решить , ответ записать десятичным числом​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупкова Дашуня.

7,3-0,05:0,2=7,3-0,25=7,05=141/20=7 и 1/20


Отвечает Кулакова Дарья.
7,3-0,05:0,2=7,3-0,25=7,05=141/20=7 и 1/20