Саша Максим Антон взяли книги на 32 дня. Саша прочитал унигу за 7/8 дней а Максим за 3/4 дней.

Антон прочитал за 5/8 дней. Сколько читал каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

1) (32/8)*7=28 дней (Саша)

2) (32/4)*3=24 дней (Максим)

3) (32/8)*5=20 дней (Антон)