Составь выражения.Найди их значения.Уменьши сумму чисел 13 и 25 на 6. математика-2 класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

(13 + 25) - 6 = 38 - 6 = 32

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:

(13+25)-6=38-6=32

Пошаговое объяснение: