2/7 числа 140 = 3/5 числа 125 = 3/11 числа 99 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Женя.

Ответ:

1)  .........=140*2/7=40

2).............=125*3/5=75

3) .........=99*3/11=27

Пошаговое объяснение: