16 320-19 936÷32×7+876​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 936÷32=623

623*7=4361

16320-4361=11959

11959+876=12835

Отвечает Кафтанова Екатерина.

16320-19936÷32×7+876=12835

1)19936÷32=623

2)623×7=4361

3)16320-4361=11959

4)11959+876=12835