из пункта А вышел пешеход со скоростью 4км/ч, через 1 час из пункта В выехал велосипедист, скорость

которого в 2 раза больше. Через 3 часа после своего выхода велосипедист обогнал пешехода на 6 км. Найдите расстояние между А и В (по действиям без икса)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ: 48 км

Пошаговое обьяснение:4 км/ч+8 км/ч=12(км/ч)

1ч+3ч=4(ч)

S=V×T

S=12 км/ч×4ч=48(км)