Найдите значение выражения 48⋅(1/4)2 + 4 . 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
48⋅(1/4)2 + 4 . 1/4=

(1/4)^2=1/16

48*1/16=3

3+4 1/4=7 1/4=7,25