Найдите значение X , если : 1) -x = -12 2) -(-х) = 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ: 1) х = 12; 2) x = 1,6.

Пошаговое объяснение:

1) -х = -12

х = - 12 : (-1)

х = 12

2) -(-х) = 1,6

х = 1,6

х = 1,6 : 1

х = 1,6

Отвечает Кузьмичёв Артём.
1) -х=-12
х=12

2) -(-х)=1,6
х=1,6