Чему равен диаметр окружности если длина окружности 1,26 (П-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

0,42

Пошаговое объяснение:

C = πd

d = C/π = 1,26/3 = 0,42

Отвечает Ятманов Богдан.
Есть формула (С=πd(пи умноженное на д)))
но нам нужно найди d, значит переделываем формулу d=С|π=1,26/3=0,42