СРОЧНО 15 БАЛЛОВразложите на множители4а²-х²-4х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4a² - (x² + 4x + 4) = 4a² - (x+2)² = (2a - x - 2)(2a + x + 2)

Отвечает Гогелашвили Ника.

=4а в кв.-(х в кв.+4х+4)=.......(2а-×-2)×(2а+х+2)

решение прилогается