Запишите в виде неправильной дроби числа: 6 1/23 ; 18 5/18 ; 63


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.
6 1/23=139/23
18 5/18=329/18
63=63/63
63 это число которое делится 3, 21, 7, 9.

63 можно записать в виде неправильной дроби так: 63/63, но если будет числителем можно так: 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/7, 63/8, 63/9, 63/10 и т.д.
Отвечает Кистанов Александр.

139/23

329/18

100/63

насчет последнего неуверен

просто нужно 23*6+1=139

вот и все

сделай лучшим ответом очень надо