Фермер посадил 27 груш,поровну в 3 ряда и 21 вишня поровно Вишня-21, груша-27. Три вопроса:у

скільки разів менше, на скільки більше, всього вишень і груш в одному ряду?в 7 рядов на сколькораз меньше вишень чем грушв каждом ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.
Решение
1) 27÷3=9(в одном ряду груш)
2)21÷3=7(в одном ряду груш)
3)9-7=2(больше груш чем вишен)
дальше вопросы я не поняла(
Отвечает Мукомел София.

27/3-21/3=9-7=2


ответ это 2