1) На примере вычисления произведения 124*3 расскажи, как умножить трёхзначное число на

однозначное. 2) Вычисли. а) 123*6 103*6 143*6 б) 215*3 205*3 265*3 в) 114*7 104*7 124*7

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
2)
а) 123*6= 738
103*6=618
143*6=858
б)
215*=645
205*3=615
265*3=795
в)117*7=819
104*7=728
124*7=868
Отвечает Нагиева Сабина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2)

а) 123*6= 738

103*6=618

143*6=858

б)

215*=645

205*3=615

265*3=795

в)117*7=819

104*7=728

124*7=868