Решите уравнение -2(х+3)=-14 б) 0,08+0,8х=-0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Вика.

-2х-6=-14

-2х=-14+6

-2х=-8

х=4

0,8х=-0,12-0,08

х=-0,25