Реши уравнение с проверкой 63 ÷х-150 2)80×y=1000-280 3)7×x=84÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

63÷x-150 80•y=1000-280 7•x=84÷4

63-150 80y=720 7x=21

x y=9 x=3

63-150x

x