Докажите, что значение данного выражения не зависит от значения х 7(3х-4)-4(4х+3)-5(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Грахова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7(3х-4)-4(4х+3)-5(х-1) = 21x - 28 - 16x - 12 - 5x + 5 = -35

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

7(3х-4)-4(4х+3)-5(х-1) = 21х-28-16х-12-5х+5 = -28-12+5 = -35 не зависитот х