Помогите с краткой записью задаче В первом из новых домой 35 квартир,во втором на 20меньше,а в

третьем столько сколько ,сколько в первом и во втром вместе.Сколько квартир в третьем доме?..

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1) 35-20=15 - во втором.
2) 35+15= 50 - в третьем.
Ответ. 50