Решите неравенства 1-x <=2x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.
-2x - x меньше или равно- 5 - 1
-3 x меньше или равно -6
3х больше или равно 6
х больше или равно 2
Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-x-2x\leq -1-5

-3x\leq -6

x\geq 2