Х + 120 = 4000 : 5Ришите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.
Х + 120 = 4000 : 5
Х + 120 = 800
Х = 800-120
Х =680
Отвечает Эминова Эмма.

Пошаговое объяснение:

Х + 120 = 4000 : 5

Х + 120 = 800

х = 800-120 = 680