Выразите мелкие доли круга в более крупных а)2/6=..3; б)4/6=../3 в)3/6=../2 г)4/8=../2 д)2/8=../4

е)6/8=../4 ж)3/15=../5 з)5/15=../3 и)3/9=1/.. к)3/18=1/.. л)6/9=2/.. м)5/25=1/.. н)6/21=2/.. о)10/15=2/.. п)6/14=3/.. р)9/24=3/..

Ответы на вопрос

Отвечает Боранғали Нұрасыл.

Ответ:

а) 2/6= 1/3          б) 4/6 = 2/3

в) 3/6 = 1/2          г) 4/8=1/2  

д) 2/8= 1/4           е) 6/8=3/4  

ж) 3/15= 1/5          з) 5/15= 1/3  

и) 3/9= 1/3           к) 3/18=1/6  

л) 6/9=2/3           м) 5/25= 1/5  

н) 6/21-=2/7         о) 10/15=2/3  

п) 6/14=3/7          р) 9/24=3/8



Отвечает Коваленко София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а)2/6=1/3;

б)4/6=2/3

в)3/6=1/2

г)4/8=1/2

д)2/8=1/4

е)6/8=1/4

ж)3/15=1/5

з)5/15=1/3

и)3/9=1/3

к)3/18=1/6

л)6/9=2/3

м)5/25=1/5

н)6/21=2/7

о)10/15=2/3

п)6/14=3/7

р)9/24=3/8