9^8/3^3 : 27^2 Нужно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

\frac{9^8}{3^3}:27^2=\frac{(3^2)^8}{3^3\cdot (3^3)^2}=\frac{3^{16}}{3^3\cdot 3^6}=\frac{3^{16}}{3^9}=3^{16-9}=3^7

Отвечает Аухатбай Индира.

Ответ:


Пошаговое объяснение: