Мост типа параболлы 5 вертикаль укреплен, разделены 6 . АВ=12 см ВО=3 м какова высота других


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

столб длиной 3 м- АВ, длиной 6 м-ДС, перекладина в 5 м - ВС, расстояние между столбами-АД. ВЕ-высота данной трапеции(рисунок).

АД=ВЕ

ВА=ДЕ

СЕ=ДС-ЕД

СЕ=ДС-ВА=6-3=3м

т.к ДА=ВЕ  -   АД= корню квадратному из (ВС² - СЕ²)= корню из 25-9 = 4м

ответ:4 м

Отвечает Шалимов Илья.

Ответ 4 м.................