240426/19-719466/66+357*209= б) 18245/5*103-16*100/10= помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

Ответ:

1 - 76366 2-375687

Пошаговое объяснение:

1.

1)  240426/19=12654

2) 719466/66=10901

3) 357*209=74613

4) 12654-10901=1753

5) 1753+74613=76366

2.

1) 18245/5=3649

2) 3649*103=375847

3) 16*100=1600

4) 1600/10=160

5) 375847-160=375687

Отвечает Ремез Алексей.

Ответ:

а= 76366 б=375687

Пошаговое объяснение: