240426:19-719466:66+357•209 = 18245:5•103-16•100:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

240426:19-719466:66+357•209 =12654-10901+74613=76366

18245:5•103-16•100:10=375847-160=375687

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

1)76.366

2)1.879075

Пошаговое объяснение:

окоуокао