первый станок-автомат за 5 часов работы можно сделать 270 деталей а второй станок автомат за тоже

время 180 деталей Сколько деталей могут сделать эти студенты за 3 часа работы вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:270 деталей

Пошаговое объяснение:1) 270/5=54 детали в час можно сделать на первом станке

2) 180/5=36 деталей в час можно сделать на втором станке

3)54+36=90 деталей можно сделать в час на двух станках

4)90*3=270 деталей сделают студенты  за 3 часа на двух станках