Длина 16 см ширина в 2 раза меньше площадь не зная периметр не знаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1) 16:2 = 8 (см) - ширина
2) P = 16+16+8+8=32+16=48(см)
3) S = 16 * 8 = 128(см)
Отвечает Малая Виолетта.

Ответ: 128 см в квадрате, 48 см

Пошаговое объяснение:

16:2=8см ширина

Площадь: 16*8=128 см в квадрате

Периметр: 16*2+8*2=48 см