30км814м÷71×526км722м÷62+35м​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1)30км814м/71*5= 30814м/71*5=434м*5=

2170м

2)26км722м/62+35м=26722м/62+35м=

431м+35м=466м