30км814м÷17×526км722м÷62+35м​


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1.ответ 1812
2.ответ 466
Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

30 км=30000 м

30814 м / 71*5=2170 м = 2 км 170 м

26 км 722 м / 62+35 м=26722 м : 62+35 м=466