Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла один из них двигался со

скоростью 70 км час и проехал до встречи 140 км а другой двигался со скоростью 65 км ч Найди расстояние между городами. Составь и решения задачи, обратные данной

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 140:70=2 (ч) двигался первый мотоцикл 2) 65*2=130(км) проехал второй мотоциклист 3) 130+140=270(км) расстояние между городами.

Ответ:270 км