Найдите значения выражения (92 035 - 1 875) : 23 + 750 : 25


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

(92 035-1875)÷23+750÷25=3950

1)92 035-1875=90160

2)90160÷23=3920

3)750÷25=30

4)3920+30=3950

Отвечает Иванов Герман.

Ответ:

3950

Пошаговое объяснение:

(92035-1875):23+750:25=90160:23+30=3920+30=3950