Сколько времени затратит мотоциклист на дорогу от города до села, расстояние между которыми 280 км,

если он будет ехать с одной и той же скоростью 40км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.

Ответ: 7час.

Пошаговое объяснение:

1) t=S/V=280/40=7 часов