Сколько будет 48 : 6 х 4 + 6 х 9 – 26 + 13


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 : 6 х 4 + 6 х 9 – 26 + 13=8*4+54-26+13=32+54-26+13=73