, Решите пожалуйста дробь 8 целых 3 и 17 - 4 целых 11- 17


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8  3/17 - 4  11/17=4-8/17=3 9/17