В столовой израсходовали 24 кг творога. Это две трети всего творога. Сколько всего килограмм

творога было в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

36 кг

Пошаговое объяснение:

24*3:2=36 кг творога

или 24:2*3=36 кг творога

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

36кг творога

Пошаговое объяснение:

24/2*3=36кг