Решите уравнения: I 2x-5 I=3; I 2x - 1 I=0; I 5x - 2 I=-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
1) 2х+5=3
2х=3-5
2х=-2
х=-2/2
х=-1
2) 2х+1=0
2х=-1
х=-1/2
3) 5х+2=-7
5х=-9
х=-9/5
х= -1,8
Если что спрашивай)