Решите уравнение 4/11c+2/6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.
4/11с+2/6=1
24с+22=66
24с=66-22
24с=44
с=1 5/6
Отвечает Артемчук Наталя.

4/11c+2/6=1

24/66c+22/66=66/66

24/66c=66/66-22/66

24/66c=44/66

c=44/66:24/66

c=1 5/6