Даны три числа - это 5 целых 5/6, второе - на 7 больше, чем первое, а третье - на 4 целых 3/10

меньше второго. какова сумма трёх чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

5 целых 5/6+7=12 целых 5/6 =12целых 5/6 -4целых 3/10= 8 целых 8/15 =5 целых 5/6+12целых 5/6+ 8целых 8/15=26целых 6/5