Помогите решить 1 1/3:(-1 1/2)во второй степени-1,2×1/3+8,2:4


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

1) -11/2=-5,5;11/3=3,6; конечный итог=-0,65.

2)1,2×1=1,2/3=0,4;8,2/4=2,05; конечный итог=2,45.