11,5*20=?Сколько будет(


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

56+20=76

Пошаговое объяснение:

11+5=20

33+6=54

43+12=79

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение: