(340км-207км18м)·6= 72т-12ц45кг·4=


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Богдан.
Ответы могут быть немного не правильными... Надеюсь они правильные...

(340ки-207км18м)•6=797км892м

72т-12ц45кг•4=67т20кг

Повторяю, может быть не правильно. Мы ещё такие не проходили:(
Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

797 км 892 м           67 т 20 кг

Пошаговое объяснение:

( 340 км - 207 км 18 м ) * 6

Перевод:

340 км = 1000 * 340 = 340000 м

207 км 18 м = 1000 * 207 + 18 = 207018 м

Решение:

1) 340000 - 207018 = 132982 ( м )

2) 132982 * 6 = 797892 ( м )

Перевод:

797892 м = 797 км 892 м

72 т - 12 ц 45 кг * 4

Перевод:

72 т  = 1000 * 72 = 72000 кг

12 ц 45 кг = 100 * 12 + 45 = 1245 кг

Решение:

1) 1245 * 4 = 4980 ( кг )

2) 72000 - 4980 = 67020 ( кг )

Перевод:

67020 кг = 67 т 20 кг