Найди периметр прямоугольника из двух квадратов,12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:18 см

Пошаговое объяснение:

если я правильно понимаю, то 12 см- периметр каждого квадрата

т.к у квадрата все стороны равны, то сторона квадрата 12/4=3 см

таких квадратов у нас два значит длина прямоугольника две стороны (3+3=6) а вторая сторона при наложении остается 3. Площадь 6*3=18

Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ:

96см

Пошаговое объяснение:

12*4+12*4=96см